Консультации / Генетика

Помогите разобраться в результатах

Здравствуйте. Мне 37 лет. Проживаю в Казахстане. У меня 3 беременность, но роды были 1 в 2004 году. Ребенок родился здоровым. В 2018 году была замершая беременность на сроке 7-8 недель. Ослабленный иммунитет не справился с герпесом и ЦМВ. Прошла необходимые процедуры, лечение. Анализы хорошие. И вот снова беременность. Срок по последней менструации 12 нед.и 6дней, а по Узи 13 нед.и 4 дня. По Узи: КТР - 75,4мм, ЧСС - 152 уд/мин, БПР - 21,7, ТВП- 1,9мм, кости носа - 2,5мм, структура хориона не изменена, локализация хориона передняя. Теперь по крови: FB_DBS конц 35.7, корр.Мом-1,06 РА_DBS конц 1,5 корр - 0,95. Риски: синдром Дауна : граница 1:150, возрастной 1:205 - низкий риск. синдром Эдвардса : граница 1:100, возрастной 1:1847 - низкий риск. синдром Патау : граница 1:100, возрастной 1:5541 - низкий риск. синдром Тернера : граница 1:100, возрастной 1:7183 - низкий риск. Вопрос: Все ли у меня в норме? Нет ли каких отклонений? И почему сроки по Узи и ПМ отличаются на 5-6 дней? какому сроку доверять? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Ваши результаты в норме, риск патологии плода низкий