Консультации / Педиатрия

У ребёнка 4 5 месяца температура поднимается до 37 4

Здравствуйте! У дочери температура тела с рождения 37.0-37.1, мне в больнице объяснили что это нормально! Но последние дни начала замечать что с 18 вечера и до 21 поднимается температура 37,4-37,5, других симптомов болезни нет! Два дня назад прорезались 2 зуба! Стоит ли мне паниковать? Или действительно эта норма для детей до года! Дома жарко! Но ножки у дочи бывают холодные в это время когда повышается
Добрый день, Не вижу повода для паники. Должна быть как положено под наблюдением врача. С уважением, Климова Ю.А.