Консультации / Урология

Боли в уретре

В течении года боли в мочееспускательном канале, особенно после мочееспускания иногда меняется на зуд. Сдала все анализы которые сказал врач, ничего не обнаружилось. Сдавала мочу, кровь, и анализы на Зппп. Анализы все идеальные, ничего не обнаружено. Она меня направила к психотерапевту, тот назначил таблетки, я их пропила и стало только хуже. Помогите пожалуйста, подскажите какие еще можно сдать анализы и что предпринять. Заранее спасибо
Диагностировать и лечить заочно такие ситуации трудно. Мой совет - попробуйте фитопрепараты урологического действия (брусничник,толокнянка) и седативного действия (пустырник,пион).