Консультации / Урология

Покалывание в уретре

Здравствуйте! Мне 21 год. 1,5 месяца назад был острый цистит ( жжение при мочеиспускании, частые позывы в туалет), уролог прописывал: фурадонин, нолицин, фитозилин, но не помогло. После лечения аугментином (6 дней по рецепту врача)симптомы прошли, общий анализ мочи был в норме. Мазки и осмотр у гинеколога- тоже в норме. После исчезновения симптомов прошел месяц, пила клюкву для профилактики, острое не ела, половых актов не было. Тем ни менее начались покалывания в уретре в положении сидя и при ходьбе. Никакие другие симптомы не беспокоят. Сдала бакпосев- будет известен через неделю. Как не запустить состояние? Уролог кроме бакпосева ничего не прописал.
мазки на ЗППП сдавали? больше похоже на гинекологические проблеммы.