Консультации / Сексология

перегородка в уретре

Здравствуйте!У меня к ВАМ такой вопрос:мне 29 лет уменя не было ни одного раза секса с девушкой но при этом без введения члена во влагалищи у меня происходит семяизвержение при этом у меня ЧЛЕН НЕ ВОЗБУЖДЕН!Как мне быть дальше?И второй вопрос:У меня на головке члена на входе в уретру перегородка т.е не могу заниматься онанизмом!Нужна или нет мне операция по удалению этой перегородки и как эта перегородка может повлиять в будущеи на секс?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Про перегородку может обьективно сказать только ОЧНЫЙ врач -уролог в поликлинике или хирург там же. Семяизвержение без эрекции - тоже вопрос, в первую очередь,для очного врача: как это началось, как развивалось и т.д. Так что начните с фимоза -а все остальное быстро решится. Удачи!