Консультации / Болезни сосудов

Острая боль в правой руке

После капельницы спустя два месяца всё еще не пропали шишки на руках, врач сказал что само пройдет но оно не проходит а болевые ощущения такие будто мне по руке проводят чем-то острым, и не много жжется. Лечил спину и шею а точнее протрузию дисков. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия и вообще может ли от этого быть тромбирование. Жду вашей помощи
Добрый день! Для начала необходимо выполнить УЗИ вен и определиться с их проходимостью. В зависимости от результатов назначить лечение. От протрузий дисков тромбоза быть не может. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович