Консультации / Неврология

Боли в правом плечевом суставе с переходом в руку

Добрый день Николай Владиславович ! Меня зовут Вера Ивановна. У меня заболела шея в районе 7 шейного позвонка, отдающая в правую руку. Боль острая, проходит после массажа правой половины шеи, но на очень кототкое время. Вообще шея и грудной отдел позвоночника - это мое слабое место, хондроз со мной живет уже лет 20 наверное, но вот такая острая боль меня посетила впервые. Растираю хондроксидом и колю диклофенак, сегодня второй укол сделали, но помогает мало. Что вы можете посоветовать мне , учитывая что к врачу я смогу обратиться не ранее чем дней через 5-6. Дело в том что мы переезжаем в другой город и просто сейчас не до поликлиники честно говоря, сборы, коннейнер и т.д. . Заранее благодарю вас за консультацию Удачи вам и здоровья !
Диклофенак-100, 1 р в день, несколько дней. Массировать шею не следует...