Консультации / Неврология

Острая боль в правой руке от лопатки до локтя по утрам

Здравствуйте!У меня в течении недели присутствуют боли под лопаткой переходящие в предплечье правой руки.Первые два дня ничем не купировались колола диклофенак сухое тепло и пила катадолон.Потом полегче, стал помогать диклофенак. Но ночью не сплю не знаю как лечь чтобы рука не болела.Была у невропатолога поставил- ....( Не могу прочитать)плп справа.Я поняла как ущемление плечевого сплетения (правда даже не пощупал плечо)назначения-нейрокс n10 никотин.Кислота .Комплигам n10.Фломакс 3р в день n5.Вопрос правильно ли поставлен диагноз?Какое обследование нужно провести что бы точно знать что лечить?Р.S функция руки сохранена слабость и легкое онемение по внешней стороне.Острая боль днем проходит переходит в тянущую по всей внешней стороне.
Добрый день. Необходимо сделать R-графию или мрт шейного отд. поз-ка и если есть возможность Электронейромиографию нервов больной руки.Лечение назначено правильно.