Консультации / Неврология

Боль в правой руке

Внезапно появилась боль в правой руке в положении сидя за столом при работе на компьютере мышкой.Боль проходит от лопатки до запястья,запястье также болезненно.Острую боль сняли иглоукалыванием, но тянущая боль продолжается в основном с положении сидя.При ходьбе и работе проходит.Что это может быть,можно ли делать массаж или мануальную терапию? Сама сделала МРТ результат привел в ужас -экстамедуллярно-интрадуральное объемное образование спинномозгового корешка на уровне С3-С4 слева .Нейрохирург сказал готовится к операции. Возможна ли ошибка и как можно лечить без операции ? Спасибо.
Здравствуйте, если это объемное образование, которое сдавливает нервные корешки. то иглотерапия - это временная мера, также временно будет помогать и мануальная терапия. (Надо проконсультироваться со снимками у альтернативного нейрохирурга, с учетом жалоб. размеров образования, Вам будет понятна Ваша ситуация.