Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота по утрам

Здравствуйте.Мне 18 лет, веду здоровый образ жизни.Каждое утро я встаю с тошнотой, чуть дольше задержалась в кровати ещё не позавтракав и сразу же начинает тошнить. Как только покушаю сразу всё проходит. Что это может быть? И как с этим бороться?
Здравствуйте. Такие симптомы могут возникать при множестве заболевания, однако касаясь вашу ситуацию то это может быть дискинезия желчевыводящих путей, необходимо УЗИ желчного пузыря с определением функцией провести. С уважением.