Консультации / Гинекология

Мажущие выделения на 19 таблетке приема Джес плюс

После самопроизвольного выкидыша на сроке 6-7 недель(16декабря) назначили Джес плюс с нового цикла, начала пить в первый день меструации 14 января, обильные выделения закончились на 5 день мазня на 8-9 день, сейчас выпила 19 таблетку и началась снова мазня в середине цикла, во время приема на второй неделе очень сильно тошнило и были приступы сильной головной боли, может мне не подходят эти гормоны? Назначили пальцем в небо ,ну попейте Джес и всё, можно ли с последней таблетки их отменить, так как по прежнему хочу ребенка, после кровотечения отмены и со следующего нормального цикла
Здравствуйте! Если был выкидыш, а не совершен аборт, то можно спокойно беременеть уже в следующем цикле. В течении двух месяцев могут быть мажущие выделения, мигрень является противопоказанием к приему КОК, поэтому если это не головная боль, а мигрень, особенно с аурой, то лучше воздержаться от приема. Можно отменить, когда допьете всю пачку. Желаю вам забеременеть!