Консультации / Отоларингология

Я хочу уточнить насчёт флуифорта

У меня инфекция в носу, попало в глаз. Сначала была сухость и корки в носу, тяжело дышать. Потом ухудшилось зрение в левом глазу. Пошла к глазнику и лору. Глазник установил глаукому. Было давление 27. Выписали лекарства пропалан - глазник и олифрин- лор. Я сама добавила солкосерил в глаза. С глазами всё нормализовалось, а в носу появились густые бело-желтые выделения в малых количествах. Закапала в нос сок алоэ. Пошли сопли, поднялась температура до 37,8. Терапевт выписал-амоксиклав и ацикловир-акрихил, лор - флуифорт и дезринит. У меня опять пропали сопли. Подходят ли флуифорт и дезринит в таком случае?
Флуифорт- это муколитик, препарат для стимуляции моторной функции мерцательного эпителия и снижения вязкости отделяемого и секрета в околоносовых пазухах. Если врач видит в нем необходимость, тогда продолжайте прием. Дезринит (мометазона фуроата)- препарат для лечения различных форм хронического ринита. Если отделяемое уменьшилось- думаю они Вам подходят.
Здравствуйте! Офтальмолог поставил мне диагноз глаукома и прописал мне пролатан. При этом у меня инфекция в носу, которая попала и в глаза. Можно ли принимать этот препарат постоянно, если диагноз под вопросом? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, расскажите подробнее, что за инфекция и как попала?