Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты после гистологии замерзшей беременности

Добрый день помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии после замерзшей беременности. После криопереноса, на срок 8-9 недель на УЗИ не услышали сердечко эмбриона. Сделали вакуум-аспирацию. Сегодня получила результаты гистологии. Микроскопическое описание: В соскобе из полости маки децидуальная ткань с умеренной мононуклеарной инфильтрацией, кровоизлияниями; ворсины хориона в основном крупные бессосудистые с рыхлой стромой, однослойным трофобастом, часть ворсин со склерозированной стромой, часть в состоянии гидронической дистрофии, небольшие комплексы некротизированных ворсин, запаянных фибринодом. Заключение: Микроскопическая картина неразвивающейся маточной беременности раннего срока. О чем говорит это заключение? Что значит запаянных фибринодом? Есть ли какое то воспаление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, гистологический анализ ни о чем не говорит. По нему диагноз не ставится после замершей беременности. Беременейте с чистой головой!