Консультации / Отоларингология

Мазок на флору из зева и носа

Доброго времени суток! (Сдавали мазок 25.02, 28.02 у ребенка поднялась температура 38.5). Можете расшифровать результаты, т.к. к врачу записаны намного позже, чтобы знать с чем иметь дело. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, стафилококк золотистый и эпидермальный являются нашими сапрофитами и в норме присутствуют на коже и слизистых оболочках. До 10^5 норма.