Консультации / Отоларингология

Кровит после лазерного удаления сосуда

Здравствуйте. 4 дня назад было лазерное удаление сосуда на носу и сейчас при умывании на месте удаления появляется незначительное выделение крови. Скажите пожалуйста это норма?
Здравствуйте. Я думаю Вам стоит обратиться к врачу, который проводил манипуляцию. По идее такого быть не должно, так как лазер коагулирует.