Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва

Здравствуйте, доктор. Две недели болит правая часть лица, консультировалась у стоматолога, потом у ЛОРа и в итоге невролог поставил предварительный диагноз - невралгия тройничного нерва. Лечение назначил: вольтарен, мильгамма и габагамма 7 дней по 2раза в денб 300. У меня вопрос такой, можно ли не начинать принимать Габогамму, если сейчас нет острых болевых приступов, осталась только редко и слабо ощутимая боль возле крыла носа и виска. Спасибо за ответ Боюсь ее побочных эффектов, так как есть другие заболевания, тоже серьезные
Добрый день! Не видя пациента, не проведя полного неврологического осмотра не могу уточнить диагноз и лечение. Иначе могу навредить вам. Уточняйте очно у вашего доктора невролога. С уважением. Жигалова Е.Н.