Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва

Здравствуйте! Я живу в Улан-Удэ. Болею невралгией тройничного нерва с 2005 года (мне было 19лет). Уже не знаю что делать каждый три года прохожу лечение в больницах, эффекты практически нулевые, постоянно пью карбамазипин. Скажите пожалуйста где можно сделать операцию чтобы избавиться от этой болезни.
Здравствуйте, с наступающим Новым Годом. Сначала необходимо сделать МРТ области мосто-мозжечкового угла соответствующей боли стороны, для исключения вазо-неврального конфликта. Если он существует, то тогда имеет смысл оперативного лечения. С уважением, И. Ф.