Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва

Уважаемый Николай Владиславович. У меня 8 лет назад заболел зуб. Снимки зуба никакой патологии не выявили. Стоматолог сказал, что это не зубная боль. Боль была выматывающая. не острая, ночью зуб не болел. Я удалила этот зуб - заболел рядом. Я начала ходить по врачам. Прошла всех-невролога, лора, невропатолога, сделала МРТ, проверила все, что возможно проверить. Одни врачи говорят, что похоже на невралгию тройничного нерва, другие - что непохоже. Боли продолжаются, хотя я принимала всевозможные препараты, которые выписывали неврологи, делала физ. процедуры. Куда еще можно обратиться? Боли усиливаются к перемене погоды-дождю, снегу, часто болит голова. Никакие анальгетики мою боль не снимают. Помогите, пожалуйста. С уважением, Ольга.
Почитайте про крылонебный узел, например - http://www.stomfak.ru/vnutrennie-bolezni/sindrom-krylonebnogo-uzla-sindrom-slyudera.html?Itemid=1 Но что бы там не было - скорее всего нужны блокады - с новокаином, гормонами, спиртом, - это решать специалистам.