Консультации / Урология

Не выделяется сперма

Моему парню 21 год.Я у него первый половой партнер.С эрекцией проблем нет.Возбуждается быстро,член твердый и быстро не падает. Сперва была проблема в том.что он не может кончить.После неоднократных попыток,мы и позу меняли,и темп и т.п.,он признался,что у него не выделяется сперма.Даже при самоудовлетворении.Т.е. есть приятные ощущения,несколько капель смазки и все. Говорит,ходил к врачу,врач сказал жди.Но это было больше года назад. Подскажите,может как-то можно это исправить без врачебного вмешательства?
Проблема непростая, здесь нужно разбираться. Нужно как минимум выяснить, не было ли травм, воспалительных заболеваний, не принимает ли лекарственные препараты, выполнить УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ.