Консультации / Сексология

1.Не виден клитор у девушки и 2.небольшое количество спермы с маленьким радиусом выстрела

Здравствуйте. у меня два вопроса 1 ситуация такова: встречаюсь с девушкой почти год, секс отличный, у неё постоянный вагинальный оргазм. а вот с клиторальным дела обстоят хуже. когда дело доходит до оральных ласк, она вообще не может достичь его. хоть полчаса стараться можно. но дело вот в чем: клитора как такового я не вижу вообще. партнер она не первый мой, были девушки, все было ощутимо и видно. а здесь странно как-то. неужели он такой маленький или где-то внутри, что его не видно совсем. и вторая ситуация: мне 20 лет. за все это время при мастурбации никогда не выделялось большого количества спермы, как-то мало все время. дно стакана, наверное, не заполнится. консистенция разная: бывает довольно жидко, бывает наоборот как желе. никогда не выстреливала больше, чем на 5 сантиметров. а то и просто стекает. проблем с эрекцией нет. во время секса количество тоже небольшое, но мастурбация была регулярной и ежедневной. секс тоже регулярный сейчас. 2-3 раза в неделю. дело в том, что секс защищенный, поэтому посмотреть, насколько сперма выстрелит не доводилось. меня беспокоит её небольшое количество, странный запах (как будто сероводорода, что ли. не всегда, правда, бывает без запаха) и небольшой радиус выстрела. что вы скажите по этому поводу? очень признателен Вам за ответы
Здравствуйте. А Вам-то зачем клиторический оргазм девушки? У нее уже есть вагинальный - и хватит. Самолюбие играет? Не надо его отыгрывать на беззащиной партнерше. Поласкали область клитора - и хватит, оргазма там нет и не будет. У женщин вообще так заведено: ИЛИ клиторичесикй, ИЛИ вагинальный, и это НОРМА. Какой у нее клитор - так же не зависит от нее, как и то, какой у Вас член, так что Ваше удивление на фоне сравнения с другими девушками совершенно непонятно. Любые вопросы по поводу спермы - только по результатам спермограммы, судить по внешним признакам - все равно, что по виду мобильника определять, что в ней работает, а что сломано. Удачи!