Консультации / Урология

Нет спермы

Уважаемый доктор.Мне 23 года.Проблема такова-на узи поставили диагнос хронический простатит простудного типа.Врач посоветовал пропить тайгерон и флосин 10 дней по 1 таблетке.Проблема в следующем,когда кончаю сперма не выделяется.До того как не пил эти препараты все со спермой было норм!Скажите пожалуйста может ли быть проблема в препаратах???У меня шок!С уважением жду ответа!!!!!!!
Отсутствие выделения спермы связано с приёмом флосина. Рекомендую особенности действия препарата обсудить с лечащим врачом.