Консультации / Урология

При половом акте перестала выделяться сперма

Здравствуйте. Помогите пожалуйста прояснить следующую проблему. Несколько месяцев назад появились боли при оргазме в районе простаты, в момент ее сокращения(больше с правой стороны). Других симптомов никаких не было - мочеиспускание не затруднено, резей, болей нет, в общем все как всегда кроме болей в самый интересный момент. (Ранее, лет 12 назад был поставлен диагноз - хронический простатит) Не сразу но все таки обратился к врачу по месту жительства, доктор назначил анализ сока простаты(результат на фото) По результатам поставил д-з обострение хр.простатита и назначил лечение: Урорекс(8мг) 1таб 1р\д всего 30 дней, Новокс 500мг 1таб 1р\д всего 10 дней, Простамед 2таб 3р\д всего 30 дней, Свечи Простатилен 1свечу 1р\день, Электрофорез 10 дней, Увч 5 дней, массаж простаты 10 дней. Практически сразу же с началом лечения характер ощущений при оргазме изменился, я списал это на действие препаратов и процедур, и решил пока воздержаться от половых актов. Сейчас 18 день лечения и как оказалось при оргазме не выделяется сперма вообще(ощущения такие же как и при начале лечения, т.е. сперма пропала уже тогда), сокращений простаты не происходит, ощущения боли нет но и радости тоже. Доктор уехал на курсы, да и доверия к нему нет большого, подскажите пожалуйста почему так? Это действие препаратов или просто совпадение? Как правильно поступить в этой ситуации. За ранее благодарю за ответ. С уважением В.
К вопросу приложено фото
Сперма не выделяется из-за урорека. Все восстановится после окончания приема препарата.