Консультации / Урология

При оргазме сперма не выделяется

Здравствуйте!!! Начались боли и жжение при мочеиспускании. Обратился к урологу. У меня острый простатит. Назначили курс лечения 3месяца: -омник (4мг) 1т на ночь - 1месяц. -Простаплант (320мг) 1т утром - 3месяца. -Таваник (500мг) 1раз в день - 5суток. -Флюкостат (150мг) 1раз в день на 5й и 9й день. -Свечи диклофенак (100мг) утром и (50мг) вечером - 5суток. -Свечи витапрост+ (мы взяли витапрост форте) - 20дней. Лечюсь 2недели. Проблем с ирекцией нет. Во время полового акта испытываю оргазм. Но сперма не выделяется. Такая проблема началась с того момента, как начал лечение. Что делать? Продолжать лечение или заново идти на прием к врачу? Стоит ли переживать или это нормально, пока проходит лечение? Спасибо.
Проблема может быть связана с перенесённый остр.простатитом.Лечение продолжать....