Консультации / Гинекология

Жидкость на дне матки

У меня 7 неделя беременности, была у врача, сказала что меня мучают боли в низу живота, врач назначил таблетки для сохранения плода, я пропила курс лечения пришла снова к врачу и говорила что боли уменьшелись но не прошли, врач сказал что боли пройдут , в следующий раз через месяц прийти на прием. Она меня даже на УЗИ не отправила. Сходила я сама и врач сказал что у меня угроза выкидыша из-за того что собралось жидкость в области матки. Подскажите пожалуйста что мне делать?
К вопросу приложено фото
Не пить таблетки для сохранения плода, так как они ничего не сохраняют, а побочные эффекты есть. Гематомка рассосется потом. Вы здоровая, наслаждайтесь беременностью.