Консультации / Стоматология

Удаление зуба необходимость повторного приема

Добрый день, помогите советом пожалуйста. Вчера на платном приеме удалили 2 зуба (зубы остались после свалившегося моста, от них мягко говоря мало что оставалось, дали диагноз - только удаление, лечить там уже нечего), удаление прошло без проблем, почти мгновенно, по словам врача - никаких поводов для волнения. Врач (опять же по его словам) заложил в рану некое лекарство, и сказал, что повторных визитов не требуется. Никаких рекомендаций не дал. Окровавленная ватка с десны была выплюнута на выходе из поликлиники, заморозка прошла к вечеру, все как обычно вроде бы. Единственно вечером наблюдалась проблема с глотанием, утром все нормально. Теперь суть вопроса - по ощущениям в ранке что то есть, как будто марля или вата, точно не скажу так как стараюсь поменьше беспокоить рану. Повторюсь - врач про повторный визит ничего не говорил, "на всякий случай" посетить специалиста нет возможности, т.к. живем на районе и поездка в город это целая экспедиция. Место проведения удаления - государственная областная стоматология, да еще в платном кабинете. Стоит ли волноваться по поводу "в ранке что то есть" или довериться врачу и просто ждать пока все само заживет/выпадет/рассосется? Заранее спасибо за совет.
Здравствуйте. Выполнять рекомендации врача. Ничего не трогать.