Консультации / Стоматология

Боль в зубе после повторной поставки временной пломбы

У меня болел зуб до приёма к стамотологу потом я пришёл и мне поставили временную пломбу через какой -то период когда я пришёл чтобы мне удалили нерв и стомотолог начал троготь нерв , он заболел и мне сказали что видимо нерв не умер и в этоге мне назначели переходить через неделю а пока опять поставили пломбу с мышьяком через 2-3 дня мне стало больно есть докасаясь до зуба не только едой но и вообще челестью а чуть позже он начел болеть просто так без определённой причины , теперь я не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу, чтобы удалить временную пломбу и лекарство.