Консультации / Стоматология

Был оголён перешеек зуба

Был оголён перешеек у 4 зубов врач сточила это место и нанесла пломбу начались боли на повторном приеме удалили нервы у зубов. Боли остались сильные при приеме пищи и сами по себе зубы ноют. Как исправить это?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок причинных зубов.(это необходимо для выявления причины болей)