Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба

Здравствуйте!Удалили нижнюю 8, сильная опухоль, боли и запах остались,на повторном приёме промыли перекисью и положили какие то волокна.Через 2 дня сильные боли и запах, дупло совсем не заживает,большое отверстие.Возможно самолечение, перекисью промыть или полоскания какие нибудь? Полчелюсти болеть стало
Добрый день ! Самолечение очень опасно в данной ситуации. Необходимо строгое соблюдение рекомендаций лечащего врача и почаще являйтесь на клинический осмотр для обработки раны к своему врачу.