Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

Малышу шесть месяцев, три месяца назад перестала кормить грудью. Так как в роддоме давали докармливать Фрисолак, то я не стала экспериментировать и сразу начала кормить им. Проблем никаких не было. Недавно на молочной кухне нам выдали Малютку и я решила малыша на неё перевести. Но в результате она мне не понравилась. Он съедает Ее больше, но абсолютно не наедается. Могу ли я резко дать ему опять Фрисолак или обратно тоже надо постепенно переводить?
Здравствуйте! В идеале действовать постепенно, это наиболее благоприятный путь для ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся