Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия в виде зуда и припухших пятен по всем телу

Здравствуйте. Скажите отчего может такое быть. ?Началось месяца три назад. Стала чесаться при этом покрылась розовыми припухшими пятнами разных размеров. Большие и маленькие , некоторые сливаются. Первый раз покрылось все тело даже лицо. При этом опухли кисти и стопы ,больно было дотронуться. Скорая прокапала все прошло. Теперь когда высыпает пью супрастин. В итоге проходит,потом опять. Пятна очень горячие,как будто температурят. Теперь высыпания переодически появляются больше всё на ногах,на животе и спине не бывает,на половых органах тоже нету.При этом иногда опухают губы и под глазами. Подскажите,что принимать,как избавиться, совершенно нет времени ложится в больницу. Не могу отчего это может быть. До этого момента никогда не страдала аллергией, ничего особенного вроде не кушала, все привычные продукты. Подскажите как быть?
К вопросу приложено фото
А просто сходить к врачу очно оже нет времени? По описанию похоже на крапивницу. Обычно используются антигистаминные препараты второго поколения длительно.