Консультации / Урология

Анализ эякулята

Добрый вечер , подскажите пожалуйста на основании этого анализа необходимо ли какое-то лечение , и критичны ли показатели ? Можно с таким результатом зачать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изменения есть, они не критичные, рекомендую повторить спермограмму через 3-4 недели после предыдущей (и желательно сделать в лаборатории, делающей анализы по рекомендациям ВОЗ). О лечении же говорить преждевременно.