Консультации / Андрология

анализ эякулята

Прошел анализ эякулята.Объем эякулята 3мл, мутная,цвет серо-белый, вязкость до 3см, кол-во сперматозоидов в 1мл-15млн, кол-во сперматозоидов в эякуляте 45млн, кол-во живых сперматозоидов-78%, мертвых-22%.Число нормальных спермат-ов 55, с дефектами-145, с дефектами головки -138, с дефектом средней части -12, с дефектом хвоста -3,суммарное кол-во дефектов -153, идс-0,76. ИТЗ -1,05.Подвижность 59%, нормокинезис 52%, гипокинезис-7%,дискинезис-12%,акинезис-29%. у нас шансы есть и объясните причину такого анализа
Шансы на зачатие имеются,но Вам необходимо пройти комплексное урологическое обследование ( мазки на урологические инфекции,УЗИ предстательной железы и яичек,сдать кровь на гормоны,глюкозу,липидные фракции ).Только после этого можно выявить причины Ваших нарушений.