Консультации / Урология

Анализ эякулята

Добрый день, помогите, пожалуйста расшифровать анализ эякулята. Есть ли возможность с таким анализом забеременеть. Не будет ли плод с патологиями?
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность, увеличение количества лейкоцитов (гной) и большое количество патологических форм сперматозоидов- говорит об ухудшения оплодотворяющей способности эякулята, и имеет место воспалительный процесс. Нужно обследоваться и попробовать пролечиться.