Консультации / Аллергология и иммунология

Высокий иммуноглобулин Е

Здравствуйте, моей маме сейчас 56лет, лет 15 начал постоянно закладывать нос, и лет 10 постоянно капала сосудосуживающие капли, лет 5 назад обратилась к лору и аллергологу, был повышен иммуноглобулин Е, пролечилась и ноча начал дышать, по сей день каплями не пользуется, но года полтора назад начались проблемы с глазами, очень сильно отекают, и еще сильнее чешутся. Обращалась к окулисту, всё в норме, только синдром сухого глаза. Обратилась опять к аллергологу, иммуноглобулин Е -800. Нашли лямблии. Пролечилась. иммуноглобулин Е стал 400. Глаза так же отекают и чешутся. Пошла к другому аллергологу, там сдали кучу анализов все в норме, аллергопробы кожные и кровь на аллергены, ничего не найдено. Аллерголог отправила к окулисту, тот тоже ничего не нашел по его части, отправил к ревматологу (синдром шенгера под вопросом), там тоже сдали кучу анализов разных, синдром не подтвердился, по части ревматолога тоже ничего не нашли. Сейчас сдала кровь иммуноглобулин больше 2500. Глаза чуть стихли, но зуд немного есть. Может подскажите что делать к кому идти. Иммуноглобулин Е растет. Но никто не может найти причину
Уровень эозинофилов в крови? Есть/бывают ли ещё какие-то высыпания на коже? Паразитозы исключены (анализом кала)?