Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия высокий иммуноглобулин е

Летом была аллергия, кожная сыпь по всему телу, в течении месяца Высокий иммуноглобулин е -900 (норма до 100) С-реактивный белок 25 (норма до 5) Температура поднимались до 38 Прописали (дерматолог) уколы тавегила, кальция глюконата, таблетки атаракса в течение 10 дней, признаки сыпи начали уходлить. Направили к аллергологу, она сказала приходить поздней осенью за аллергопробами, мол до окончания листопада делать не стоит. Пришла к аллерголога в ноябре ей не понравилось мое дыхание и показания спирографии и она снова перенесла кожные пробы на месяц назначив флукатизон 125мг два раза в день и монтекуласт на ночь одну таблетку. Через месяц после курса этих лекарств я пришла к аллергологу за пробами на аллергены. По крови у меня иммуноглобулин е - 1050 Ig класса G (IgG) 11,5 (норма 6.5-16)  Ig класса A (IgA) 2.18 (норма 0.4-3,5)  Ig класса M (IgM) 1.84 (норма 0,5-3) СОЭ - 34 (норма до 15) С-реактивный белок 30 (норма до 15) Антитела по грибам отрицательные Часть анализов прикреплена в виде фото Температура в течение месяца 37( обычно 36,5) Может ли быть высокий иммуноглобилин е, если нет аллергии? Или аллерголог подобрала неверные пробы? Очень плохо себя чувствую в течении 4 месяцев, упадок сил, фактически я не получаю лечения, с каждым днём мне все хуже и хуже, к сожалению не продвинулась в понимании, что со мной происходит.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повышение общего IgE возможно так же при паразитарных заболеваниях. По поводу представленных вами анализов: что значат эти цифры и как их интепретировать я не понял. Обратитесь повторно к аллергологу, возможно необходимо обследование у инфекциониста.