Консультации / Стоматология

Болят зубы которые пролечили

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я очень нуждаюсь в вашем мнение,т.к зубы лечу а кушать больно:( Скажите пожалуйста, видите ли вы на снимке что то на что стоит обратить внимание ? Если да, то не могли бы вы сказать, на что именно?беспокоит чувство распирания, постоянный дискомфорт,особенно ночью,между 6и5 верхней челюсти с правой стороны,симптомы дискомфорта появились после того как пролечила глубокий кариес,подпиливали контакт между этими зубами но боль не проходит уже как 5 месяц.полоскания,зубная паста для чувствительных зубов(по рекомендации врачей) улучшений не принесли,зуб смотрели 4 стоматолога...эти зубы реагируют на прохладный воздух и болят если попадает сладкое. так же беспокоят 4и5 левой стороны,эти зубы пролечивали 2 раза за 1.5 мес но они продолжают сильно болеть при употребление сладкого также есть реакция на прохладный воздух ,горячие и холодное. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок не очень качественный. Рентгенологически пломбы очень обширные и глубокие. Большего по этим снимкам не смогу сказать. По симптомам, что Вы описываете похоже, на пломбы с плохим краевым прилеганием.