Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! Месяц назад мне удалили нерв с переднего зуба сверху, причина была-ошибочно поставлен диагноз киста, зуб внешне здоров, на десне был стоматит, который приняли за свищ. Лечение уже заканчивала у другого врача, пролечил канал, с временной пломбой ходила 2 недели, две недели назад запломбировали постоянной, сделали контрольный снимок, запломбировано всё хорошо. Но зуб болит, больно когда прикасаюсь языком, когда ем. Боль такая, как будто оголенный нерв. Что мне делать?
Здравствуйте,в норме боли после пломбировки могут сохраняться 3-5 дней,если дольше,значит есть погрешность в лечении.Возможно придется перелечивать канал.