Консультации / Сексология

Боль при п а сексологического генеза

Модераторы, пропустите, пожалуйста. Добрый день. С начала половой жизни (в районе 18 лет) испытываю боль при половом акте по ощущениям - будто от трения по воспаленной слизистой. Было несколько постоянных партнеров, со средними размерами полового члена - со всеми одна и та же история. При параллельной стимуляции клитора рукой при п/а с партнером боли меньше, и можно достичь параллельно с клиторальным и вагинального оргазма тоже. Без стимуляции клитора, хоть при п/а, хоть при мастурбации, - просто сильная боль, которую быстро становится невозможно терпеть. Если предварительно стимулировать, а потом перестать и перейти непосредственно к половому акту/мастурбации - также боль появляется и начинает нарастать. При мастурбации также нужна клиторальная стимуляция в параллель. Но! При мастурбации с параллельной клиторальной стимуляцией боли нет! С чем это может быть связано? Какие вообще причины хотя бы теоретически могут быть у этой проблемы? И как их можно убрать?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к гинекологу для исследования причин боли, так как могут физиологические причины. Когда происходит клиторальная стимуляция, возбуждение нарастает, поэтому смазки больше и боли становится меньше. Приобретите смазку дополнительную, чтобы проникнование было приятнее