Консультации / Психология и психиатрия

Что теперь делать?

Екатерина Николаевна здравствуйте!! У меня такая проблема...Не о чем говорить с молодым человеком.Вместе мы не слишком долгое время,да и видимся не часто,в основном по телефону говорим.Стали уходить в прошлое те разговоры,когда мы могли говорить,и говорить,когда любая тема становилась интересной и живой...Мы больше молчим,кидая суховатые,отчуждённые слова,типа "да,понятно.Что ещё расскажешь..." Я очень переживаю.Если это диагноз "надо расставаться",а не хочется,можно ли как-то это исправить? Спасибо большое!!!!Очень жду Вашей помощи!!
А какое время Вы вместе и есть ли у Вас физическа близость? Напишите, в зависимости от ответов я постараюсь помочь.