Консультации / Стоматология

Опухла щека и болит нос и зуб после временной пломьы

Здравствуйте! У меня разболелся глазной зуб, нерв удалили сказали загноение было. Поставили временную пломбу с антибиотиком. Антибиотик пить не выписала, спустя три дня щека опухла нос и зуб болит. Пульсировала нёба. Завтра пойду на повторную процедуру, пломбу временную ставить это правильно или канал должен быть открытым чтобы гной выходил?
Здравствуйте! Тактики лечения могут быть разными. Например, я ставлю временную пломбу. Вам необходимо показаться лечащему врачу, чем раньше, тем лучше.