Консультации / Хирургия

Боль в суставах и мышцах

Здравствуйте.мужчина,47лет,около шести лет назад напухла косточка на большом пальце ноги,была повышена мочевая кислота,поставили диагноз подагра,из лечения алопуринол,и обезболивающие при болях,примерно два года назад опух локоть:увеличился,кожа стала красного цвета и вся горела, на ощуп как - будто внутри жидкость напоминающая холодец,очень сильная боль,лихорадка,потом это все перешло на колено.Анализы сдаю каждые три месяца ОАК, биохимия,мочевая кислота,ревмофакторы все в норме,врачи разводят руками.уже год пью аденурик,при болевых приступах колхикум и кетанов.Сейчас опух палец.Пожалуйста, подскажите,может нужно сдать еще какие то анализы что бы поставить диагноз. Спасибо
К вопросу приложено фото
Для начала необходимо сделать R-графию обеих стоп в прямой, боковой и косой проекции (можно - без нагрузки), УЗИ артерий и вен обеих нижних конечностей, лабораторное исследование сыворотки крови - АЦЦП + С-реактивный белок. Дальнейшая тактика после получения результатов.