Консультации / Гематология

Боль в суставах и мышцах температура

Боль в суставах и мышцах Добрый день, три недели назад появилась температура 37.2 также начала ныть поясница и боль отдавало в живот,сейчас поясница практически не болит но температура также осталась хотя она не постоянная, больше всего беспокоят боли в суставах и мышцах во всем теле, а также озноб и слабость. Обследовалась у гикеколога, узи, цитология все в норме, узи почек и анализ мочи тоже в норме, оак развернутый также в норме.Все обследования прилагаю в фото.Была у нескольких неврологов они не связывают это проблему с неврологией.Выписали нейродикловит 2 раза в день на 3 дня пропила не помогло.Инфекционист также не видит причины.Подскажите могут ли это быть начальные признаки заболеваний крови? И какие ещё обследования можно пройти так как очень беспокоюсь. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
вопрос следует адресовать ревматологу, гематологические изменения вторичны.