Консультации / Сексология

Лишил девушку девственности а сексом ей всё равно больно заниматься

Здравствуйте, лишил девушку девственности, ей было больно, но крови не было, почему думаю, что лишил девственности, так как член заходил очень туго и в один момент стал заходить очень хорошо. Через 2 дня после этого случая опять начали пробовать заниматься сексом, но боль продолжалась, решили подождать, чтобы всё внутри зажило(прочли в интернете). Спустя месяц опять начали заниматься сексом, но боль не ушла. Постоянно максимально возбуждал её, чтобы вхождение было максимально лёгким для неё, но это не особо помогает, покупал презервативы с анестетиком, но всё равно ей больно, думаю купить смазку. Скажите пожалуйста можно ли как-то избежать боли и сделать так, чтобы ей тоже было приятно? Может быть здесь дело в том, что она недостаточно расслаблена, т.к она часто говорит, что стесняется?
Здравствуйте. Купите смазку, да. Также важно расслабление девушки и степень ее возбуждения. Пробуйте начинать с медленных движений и пусть девушка вас сама направляет. Если боль не входит и никто из вас не понимает, что это за боль, девушке нужно обратиться к гинекологу, а потом вам можно прийти на консультацию парой к психологу-сексологу или она ещё может индивидуально обратиться