Консультации / Сексология

Проблемы в постели с девушкой

Здравствуйте! Меня зовут Артём. Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой второй год. Ей 19. Очень друг друга любим! И у нас не влюблённость какая-то, в силу нашего молодого возраста, поверьте, а именно любовь. Сексом начали заниматься пару месяцев назад, причем оба в первый раз(да.. так получилось, что в 20 лет у меня было в первый раз...и очень тяжело было лишить её девственности,но это думаю не проблема, у всех бывает, всё таки оба без опыта..). Когда уже начали заниматься сексом в начале вроде бы всё было не плохо, правда сам акт длился немного, на всё про всё минут 15-20.. Ну ладно, думали это всё из-за того что неопытные, половая жизнь только началась, охота всё и сразу и т.д. Затем через полтора-два месяца появились проблемы.... прямо во время процесса у меня пропадало желание. Через минут 10 после этого он конечно снова мог встать, или если сильно возбудить, но всё же самому процессу это не помогало.. Это было несколько раз. Всё падало.. Я начал себя загонять.. сильно испугался.. особенно перед девушкой.. стало стыдно.. начали искать какие-то отмазки, причины этому.. Потом недельку вроде нормально было.. И секс хороший был. Но после снова повторилось... Мы уже не можем это терпеть. Дело в том , что у нас в остальном ВСЁ хорошо! проблем нет! и тут как говорится в поговорке "Идеальных людей не бывает". И она мне это сказала.. мне так стыдно стало.. Я её за это не виню , я её прекрасно понимаю.. Она меня очень поддерживала, помогала, старалась, возбуждала как могла. Она красивая, сексуальная, у неё красивая фигура. Если секса нет дней 5, то потом во время акта он не падает, зато акт быстро заканчивается.. а если дня 2-3 то появляются проблемы с возбуждением.. И дело в том, что, когда начинаются прелюдии, всё хорошо, я возбуждаюсь, он становится твёрдым, но пока дойдет до самого процесса, пока раздеться, то-сё.. он падает... Я вместе с ней учусь и хочу сказать что спокойно могу возбудиться на неё даже в университете, ну естественно если немного подразнить друг друга. Ну или даже при разговоре с ней на откровенные темы. Но во время секса когда вот уже всё готовое на блюдечке - проблемы.... Так же хочу добавить, что до этого мы занимались петтингом, примерно год, Нас это устраивало, ближе к сексу правда стало постепенно надоедать. Юрий Петрович помогите пожалуйста! В клинику ещё не обращался, схожу на днях. Так же хочу добавить, что в принципе я устаю: учусь на высшее, дневное отделение, параллельно работаю. Работа не то чтобы физически сложная, а больше моральная. Ответственная. Помощник юриста. И ещё, раньше мог хоть всю ночь не спать, ну или хотя бы до двух ночи посидеть, а сейчас хоть мне хоть что, если я приду домой часов в 10, сразу спать, на всё на свете забиваю... зато рано встаю часов в 5 утра и делаю домашнее задание и работу... Ладно бы мне было лет 30 или она была бы не интересной в сексуальном отношении, но здесь таких причин нет....
Здравствуйте, Артем. Конечно, про старость и говорить не хочется - в 30 лет уже никому ничего не нужно, да и не получается... А Вам всего 20 - и какие-то непонятные проблемы. Да и описание непонятное, если честно. То начали половую жизнь "пару месяцев назад", то проблема появилаь "полтора-два месяца" спуста, а потом еще перерывы в неделю. Словом, по срокам как-то не стыкуется. Что такое "спокойно могу возбудиться" - так все-таки спокойно или возбудиться? Зачем Вам консультация, если Вы все равно собраетесь на днях в клинику (кстати, какой направленности клиника Вас привлекает?)? Но основная непонятка - это сама жалоба: "прямо во время процесса у меня пропадало желание" - речь о том, что в голове становится спокойно ИЛИ о том, что желание есть, но нет эрекции? Поскольку следующее предложение "Через минут 10 после этого он конечно снова мог встать", а тут явно речь об эрекции, а не о желании. Попробуйте более точно описать, что к чему. Кстати, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - возможно, что-то станет понятным прямо сейчас, а может, появятся совсем другие вопросы. Удачи!