Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Прошу модераторов не отклонять мой запрос. Природа моей сексуальности запутана. Кроме этого в 17 лет я заболел шизофренией. Что добавило еще большую путаницу. Все началось с 4-5 лет, когда я с одногодкой занялись подобием орального секса: сосали друг у друга. Уже с этого возраста мне были симпатичны и девочки, и мальчики. Причина, вероятно, ранний просмотр порнографии. Сам случайно наткнулся. В начальных классах я делал куни по собственной инициативе два раза своей тете. После третьего класса влюбился в одну одногодку, хотел пригласить на танец, но принял отказ. Я о ней мечтал вплоть до первой девушки. Но не в сексуальном плане. В 10 летнем возрасте впервые начал заниматься онанизмом, по примеру друга. Фантазии пока не было во время онанизма, просто получить удовольствие. В 13 лет с согласия 6 летней девочки занялся с ней сексом: оральным и изобретательным способом - терся членом об ее вагину, не лишая девственности. Это происходило еще раз 5-6. Пока нас не застукали. Эрекция тогда было хорошей, думал о девочке, возбуждался от ее тела. Были разборки, назвали извращенцем, а дети - педофилом. С 14 лет продолжительные состояния угнетенного настроения, сниженной мотивации, интеллектуальной заторможенности. Девушки одного возраста почти не нравились. Постоянный онанизм за счет просмотров порнографии. Именно в этом возрасте я купил женское белье и, не надевая ее, мастурбировал. Представлял малогрудую красавицу. С 15 лет короткие эпизоды слуховых галлюцинаций. Обычно женского милого голоса. Я влюбляйся в девушек намного старше моего возраста, но без сексуального влечения. В этом возрасте я проявил интерес к 9 летней особе. Было сексуальное фантазирование, без выраженной эрекции. Старался уйти от этого. В этом возрасте были мысли совратить 7 летнего мальчика. Но удержался. Просто посмотрели эротику вместе. Поступил в медицинский, я думал начать новую жизнь: найти девушку, заняться учебой. Но меня никто не привлекал. Кроме высокой безгрудой девушки. На первом курсе экспериментировал над собой: мало спал, 4 часа, пил много кофеина, энергетиков. В конце первого курса сверхценные идеи наличия у меня аутизма и избегание одного преподавателя - просто боялся ее взгляда, думал, что она плохого мнения обо мне. Оказалось, ошибался. С 18 лет диагноз бар, но после патопсихологического обследования и моих показаний -шизоаффективное расстройство. Ретроспективно рассуждая, у меня с этого момента начались изменения в характере - я стал ипохондриком. С 20 лет диагноз шизофрения, параноидная форма. Именно с этого момента начались первые встречи с девушкой, на год младше меня. У нее была грудь второго размера. Я признался, что люблю ее, но она не поверила, сказала: "хочешь меня в койку?". Я признался, что я испытываю слабое сексуальное влечение, что я подобие асексуала. Что мне интересна ее личность, душа. Через три месяца - первый секс, мы оба были девственниками, инициатива была за мной. Но были трудности - она меня не возбуждала, приходилось стимулировать член мастурбацией. Потом появилось неполная эрекция при прикасаниях к ней, поцелуях, но все равно нужно мастурбировать. В сексе я не всегда кончал, акты были по 1-1,5 часа, иногда по 10 минут. Я старался думать о любимой, какая она красивая, но это возбуждало. Все было как-то искусственно. Вскоре на это ей надоело и она нашла более здорового парня. Встречались с ней год. Сейчас я очарован одной девушкой. Но и она не возбуждает меня. Но симпатична мне. Мне 22 года, рост 175, вес 90 кг. Размер члена 14-17 см, в зависимости от степени возбуждения. Не пью, не курю. Не занимаюсь спортом в последнее время. Мастурбировать стал реже, главным образом из-за негативного воздействия галоперидола и анафранила. Особенно анафранила. Иногда представлял, что я девушка и возбуждался от себя. Я с детьми стараюсь не общаться. Подростки и девушки сексуально слабо притягивают. Но влюбляюсь или проявляю симпатию к ним, чем малолеткам. После обследования у патопсихолога заключение - резонерство, неустойчивое внимание, высокий уровень интеллекта. Иногда я проявлял симпатию к лицам своего пола. Даже влюблялся. Но тоже без сексуального возбуждения, хотя мысли о сексе и со своим полом, и с противоположным были. Я запутался. Что я за мутант такой. Возможно, мне придется провести жизнь одному. Как такое расстройство звать? Это приносит дискомфорт, я хочу встречаться с девушками, но их будет пугать моя незаинтересованной ими как в сексуальном партнере. Сегодня увидел в интернете фото голой девочки, было очень приятно мастурбировать. Кому лучше обратится за коррекцией сексуального влечения? Ведь тоже хочется семью.
Здравствуйте. В вашем случае необходима очная консультация психотерапевта.
Ответьте на вопрос, судя по письму я педофил? Я так стараюсь от этого избавится, но не могу равнодушно смотреть на нимфетом :(
Здравствуйте. По письму судить не о чем нельзя. В этом вопросе может определиться только врач.