Консультации / Сексология

Моя девушка мазохистка

Добрый день! Я уже более полугода общаюсь с молодой женщиной (ей за 30 , была замужем , сейчас в разводе ,есть ребёнок).Всё вроде бы неплохо , отношения я постарался выстроить очень доверительные (как потом оказалось не зря) , то есть мы всё рассказываем друг другу , даже об очень интимных вещах и часто говорим о своём прошлом опыте и отношениях с предыдущими партнёрами - вобщем обо всём и довольно подробно. Из общения я понял что она типичная мазохистка со всеми признаками . То есть в первый раз она легко и быстро согласилась на оральный секс (была её инициатива - она была ещё девственна), быстро возбуждается от него , ей нравится оральный секс. Некоторые сексологи считают, что ранняя любовь к оральному сексу - достоверный признак мазохизма). При этом в юности встречаясь с любимым молодым человеком она так и не решилась лишиться девственности , то есть между ними не было телесной близости (при этом были ненасильственные оральные контакты с малознакомыми парнями).Девственности лишилась позже с мало знакомым человеком (на отдыхе) да ещё и насильственным путём. Вся её сексуальная жизнь изобилует такими приключениями , случайными знакомствами и очень редкими случаями сексуального удовлетворения , причём только от грубого , бешенного секса . Читая это вы можете подумать что это история какой-то падшей женщины , блудницы (не буду употреблять ненормативную лексику) , то есть совершенно ассоциальной женщины , но это не так. Она достаточно успешный человек и я уверен что в её окружении никто даже предположить не может что твориться у неё в голове (а окружение поверьте мне довольно солидные люди) то есть у неё явное раздвоение (деловая , серьёзная и успешная леди и блудница которая своим поведением может разрушить всю налаженную жизнь! ) , Но удовлетворения в сексе деловая и серьёзная не получает , а блудница получает - просто она сейчас крайне редко выпускает её наружу , потому что сама боится увлечься процессом. То есть проблема в том что она со мной не кончает , хотя мы занимаемся этим по несколько часов (конечно дело не в количестве , но поверьте что я искушённый человек и знаю довольно много о сексе , мне не 16 лет). В моей жизни не было женщины которую я не смог бы удовлетворить каким либо образом (мне 40лет) , но с ней я просто физически устаю и при этом не вижу результата. То есть кончает она на данный момент только от стимуляции клитора и только самостоятельно . То есть причина этого скорее всего психологическая чем физическая. Было бы проще закончить отношения и не думать об этом , но я люблю её , она тоже относиться ко мне с теплотой , говорит что любит и просит не обращать на это внимание (со временем я привыкну к тебе , буду кончать и всё будет хорошо , а если и не буду , то ничего страшного - мне всё равно очень хорошо с тобой) , но ... , Так как все хотят получать удовлетворение в сексе (тем более у неё это хоть нечасто , но было) она начнёт со временем искать удовлетворение , а кто ищет тот всегда найдёт. Я хочу дать ей раскрыться , то есть создать возможность перевоплотиться (переодеться , поменять образ) и немного выпустить "блудницу" погулять в моём присутствие , но опасаюсь не открою ли я "ящик пандоры" , не сделаю ли хуже ей и себе соответственно ? Стоит ли это делать ??
Здравствуйте. Вы судите о девушке по ее рассказам, но не привели ни единого реального довода в пользу своего предположения. Кстати, и рассказы вовсе не несут отпечаток мазохизма - скорее, можно говорить о неумении строить отношения и подбирать партнеров. Вас задевает, что у нее нет оргазма С ВАМИ? Это совсем другая история - и, опять-таки, со стороны невозможно судить о причинах. Так что предполагать, что будет, ЕСЛИ - можно до бесконечности. Вы взрослый и т.д. - как Вы себя характеризуете, так что решайте сами, что ей позволять и на что нацеливать и ее, и себя. Удачи!
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Возможно Вы правы и это только моё субъективное мнение (хотелось бы чтоб было так) и несомненно меня задевает что у неё нет оргазма со мной. Удовлетворение с мужчинами у неё было несколько раз (можно посчитать на пальцах одной руки), при этом все мужчины разные , но секс всегда жёсткий и грубый (на грани насилия) и что немаловажно ПЕРВЫЙ с этим мужчиной (второй раз с каждым из мужчин уже не было удовлетворения) и неожиданный , без каких либо предварительных романтических встреч - экспромтом - разве это не довод моих предположений ?? Дело осложняется тем , что это прослеживается не только в сексе , но и в жизни. Депрессивные состояния , апатия , упадок настроения (причём из за всякой ерунды) с редкими проблесками хорошего настроения , постоянная напряжённость (и в психологическом и в физическом плане) . Поначалу я думал , что она просто не может (не умеет) смотреть на жизнь позитивно (устаёт на работе , дома и т.д. ), но потом заметил что ей нужно , чтобы кто-то из близких её "обижал" либо заставлял делать то , что она не хочет делать (она мучает себя чуть не до слёз ,не спорит и не препирается , а делает то , что ей сказали), причём не кто попало , а те люди которых она знает с детства (родители , родственники , ребёнок) сначала она переживает сама , потом обидчики видя её переживания и мучения жалеют её и вот тогда у неё улучшается настроение (причём это не триумф над "обидчиком" , а просто тихое умиротворение и радость). Поверьте , я был бы очень рад если бы всё было намного проще, но все мои попытки убедить её в том , что на самом деле жизнь прекрасна и замечательна натыкаются как раз на то , что жизнь не замечательна , но может таковой быть некоторое время если сначала будет плохо (больно). Конечно я понимаю что всего описать и рассказать в подробностях здесь не получиться. Возможно ли связаться с Вами (списаться , проконсультироваться - может в скайпе для начала) , а вообще было бы неплохо встретиться и более подробно поговорить (если Вы принимаете) Был бы Вам очень признателен если у Вас есть возможность поработать над этим. Ещё раз благодарю за совет.
Здравствуйте. Проблемы личности не решаются через третьих людей - только с тем, кто эти проблемы имеет, осознает и хочет от них избавиться. Но по письмам проблема существует только для Вас, а девушка живет как может, и ничего не собирается иенять. Но, если вдруг она САМА (без Вашей подачи) осознает, что у нее есть проблема, то ей нужно работать вовсе не с сексологом, а с психотерапевтом или психиатром - кто есть в ваших местах. Поведение в постели - вторично среди проявлений мазохизма, а тем более, среди всех тех вне-пстельных явлений, которых Вы касаетесь. Удачи!