Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне разобраться с моей проблемой. Мне 18 лет, мастурбирую с 12 лет, постоянную половую жизнь веду, 9 месяцев. 2 Года назад где-то на месяц прекратил заниматься мастурбацией, после этого снова начал, но стал заканчивать в среднем намного быстрее, вначале связывал это с тем, что просто долго этого не делал, но за 2 года ситуация не изменилась и сейчас я это делаю так же быстро. Когда начал встречаться с девушкой сделал пластику уздечки. Долго не мог лишить ее девственности, не мог просто войти, мне было очень больно и я сразу заканчивал, (наверное уздечка еще до конца не зажила) нет я точно не мазохист, удовольствие мне этого никакого не доставляло. Но потом боль прошла, а проблема осталась. Без презерватива я кончаю очень быстро фрикций 30 и все, в презервативе нужно чуть больше но при этом я почти ничего не чувствую. Если заниматься 2-ой раз подряд, то я не возбуждаюсь до конца, могу держаться дольше, но приятного не мне не девушке нету. Я связываю свою проблему с мастурбацией. Всю жизнь, когда я эти занимался, я старался как можно быстрее, интенсивно мастурбируя дойти до пика и потом балансировать на нем как можно дольше. При этом я еще напрягал пенис, это помогало дойти до пика еще быстрее. Только раньше до пика при мастурбации доходил минут за 15 очень интенсивно и быстро это делая и напрягая пенис, а если не напрягал, то вообще мог не кончить, то теперь я на пике при мастурбации за пару минут при чем , ничего не напрягая, и делая это медленно. В общем видимо я сам виноват, старался доходить до пика как можно быстрее и теперь делаю это слишком быстро. И эта проблема перенеслась на секс. Из за всего этого стараюсь больше удовлетворять свою девушку орально, но ей хочется обычного секса и она обижается, а если я даю ей этот секс, потом ходит грустная, неудовлетворенная, и тоже обижается. Вообще за 9 месяцев я отметил много факторов влияющие на продолжительность полового акта. Например, если девушка не стонет я могу держаться чуть дольше. Но все эти факторы влияют не существенно. Проблема остается.
Здравствуйте. Мастурбация тут ни при чем. В 12 лет было мало гормонов, оттого возбуждение нарастало медленно, а в 16 все изменилось - и изменилась возбудимость и время достижения оргазма. Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс. С чем именно связано ускоренное семяизвержение, сказать затруднительно, для этого нужно обследоваться у врача-сексолога. Но ситуация, которую Вы описываете, сама по себе поддерживает неестественное состояние: презерватив некомфортен, повторное сношение неинтересно, девушка недовольна любым развитием событий в постели и т.д. - это плюс к тому, что Вы отметили сами, и что "несущественно". Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/uskorennoe-semyaizverzhenie-i-kak-prodlit-polovoj-akt/ Плюс к тому, нужно четко и окончательно обьясниться с девушкой: быстрое окончание - не Ваш каприз, сердиться по этому поводу - все равно, что сердиться на пришедшую "не вовремя" менструацию - нервы тратишь, а толку нет. Вам - меньше возбуждаться, ей - возбуждаться больше и быстрее, чтобы Вы вступали в акт не настолько возбужденным, как сейчас. Плюс Вам - техника стоп-старт: стимуляция своих гениталий с остановкой перед семяизвержением, активное снижение возбуждения - и повторные циклы, чтобы общее время эрекции достигало 10 минут. ПОСТЕПЕННО все нормализуется; но мгновенно - нет. Так что вам обоим нужно запастись терпением. Удачи!