Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Здравствуйте, маме 57 лет, жалуется на постоянную сухость во рту и жжение в горле уже несколько месяцев. В больницу не идет, не знает к какому врачу обращаться с этим. Сделала ФГС, показало без патологий, сдавала кровь на сахар, тоже в норме. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, кокое обследование нужно пройти.
Добрый день! Если патология ЖКТ исключена, я бы советовал обратиться к отоларингологу