Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Здравствуйте!кто может посоветовать что-то?десять дней назад резко встала, потемнело в глазах и закружилась голова, вызвала скорую было немного пониженно давление. но после этого все время головокружение. И не проходит. В голове чувствую, как будто спазмы сосудов. была у невролога направил на снимок шеи. невролог сказала-нестабильность шейных позвонков. остеохондроз. ранее перенесла вирусный энцефалит в 2011 году.. эти симптомы могут быть проявлением остеохондроза или нужно делать мрт?есть диагноз всд,были похожие симптомы год назад,но недолго.А сейчас все время шатает.заранее спасибо за ответ.давление в норме.сейчас принимаю эти препараты.но голова все так же кружится и как будто сжата обручем,чувствую спазмы внутри,без боли.это проявление нестабильности или мне нужно делать мрт?может быть,это болезни мозга,типа менингита или энцефалита?анализы все и бак хорошие.от головокружения пью таблетки,не проходит.кроме этих симптомов других симптомов нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В описании исследования присутствуют умеренные признаки остеохондроза, но вряд ли именно они будут давать головокружение. ВСД как раз сопровождается указанными жалобами. Есть смысл проверить сосуды шеи - УЗДГ , в перспективе можно сделать МРТ головного мозга и его сосуды, и на повторный прием к неврологу с жалобами.