Консультации / Хирургия

Болит колено

Добрый день. Мне 32 года. Вот уже неделю болит колено. Чувство как-будто немного распирает внутри. Негде вроде не уларялся. С чего начать обследование? Может сразу МРТ, т.к. у нас не очень просто попасть на прием к хирургу? Спасибо.
Здравствуйте! МРТ на сегодня считается лучшим вариантом исследования для коленного сустава (ну, если не брать в расчет еще и эндоскопические методы). Так что если придете к травматологу-ортопеду/хирургу с уже готовой МР-томограммой - хуже точно не будет.